Кто-то говорит, что мажоры те, кто живет за счет родителей. Кто-то говорит, что мажоры - пережитки союза. Некоторые считают что мажоры - кич.. А кто-то просто завидует успеху и тупо называет богатых мажорами.                Мажоры - сила! Вступай в наш клан!
  • Nuno_Bettencourt
  • 3052
  • SirSergey
  • 2138
  • Oaken
  • 1674
  • striuke
  • 1631
  • welesik
  • 900
  • Борис_Березовскии
  • 836
  • Klon_tob
  • 817
  • Царь_Планеты
  • 560
  • BornToKill_oO
  • 441
  • Протеже
  • 416
  • MaRgoSS
  • 369
  • Добрый_Сталкер
  • 301
  • маньяк81
  • 299
  • 1pobeditelnica1
  • 261
  • LectoRRR666
  • 254

    Пятница
    17.05.2024
    05:39

    Приветствую Вас Гость
    RSS
    ГлавнаяРегистрацияВход
    Мини-чат

    [ ГлавнаяНовые сообщенияУчастникиПравила форумаRSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Nuno_Bettencourt  
    Форум » Общий форум » Развлекательный форум » ОБРАЗ ЖИЗНИ (Отношение к сигаретам и алкоголю!)
    ОБРАЗ ЖИЗНИ
    Oaken Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:05 | Сообщение # 1
    СтаршинЪ
    Группа: Руководство
    Сообщений: 1674
    Награды: 10
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    ОБРАЗ ЖИЗНИ
    Отношение к сигаретам и алкоголю!
    Когда то давным давно я покуривал и выпивал. Любил дорогие сигары, трубки с хорошим табаком. Я то бросал, то закуривал вновь. Как и любой молодой парень в этой стране, в которой на каждом шагу рекламируют всякую дрянь, я хотел попробовать все это! Любил покуривать сигары, кальяны, любил дорогие напитки, коньяки ХО, бейлиз, абсент, пиво, Б 52 и т.п.
    И в какой то момент я почувствовал, что каждая выкуренная мною сигарета и выпитая кружка пива на следующее утро отражается на моем нежелании работать. Сложно сосредоточиться, хочется валять дурака. И я заинтересовался, что это за гадость такая происходит с моим организмом, может быть, попробовать тонизирующие средства?
    Как любой грамотный программист, который знает, где взять информацию, я набрал в Интернете в строке поиска «Механизм воздействия алкоголя и табака на организм» и начал изучать эту тему! Мне стало действительно интересно, что происходит с организмом и чем мне лично это грозит. Прочитав много интересных статей о вреде и пользе алкоголя и табака, я сопоставил их.
    Особенно интересно было читать исследования о пользе вина, проведенные по заказу его производителей!
    Я понял, что большая часть обзоров и статей в Интернете, в особенности о пользе табака и алкоголя, – это способ срубить бабла! Как и информация о якобы эпидемии СПИДа, реклама вакцинации от гриппа и т.п. Теперь то я знаю, как это работает, и знаю, кто с этого имеет миллионы и миллиарды! Тогда я не знал!
    Далее я наткнулся на статью профессора Жданова. И нашел его курсы в Интернете. Жданов о вреде алкоголя! Сейчас можно скачать на моем сайте Lesley.ru. Я их совершенно бесплатно распространяю.
    Я внимательно просмотрел, прочитал. Хоть я и не фанат их идейной организации, я абсолютно разделяю его мнение, и, несмотря на все возможные преувеличения и неточности в его лекции, все, о чем там идет речь, – правда!
    А речь там идет о том, что люди от алкоголя и табака дуреют, что креативность и работоспособность снижается, обучаемость снижается, иммунитет падает, соответственно и здоровье.
    И ты со временем становишься не лучше и лучше, а все хуже и хуже!
    И вот я уже несколько лет не курю. И не пью. Ни на Новый год. Ни на день рождения. Только потому, что я понял, кому выгодно, чтобы я курил и пил! И что лично мне это просто невыгодно. Это сказывается на состоянии моего кошелька и состоянии моего здоровья. Я живу, чтобы быть здоровым и богатым. И тебе того же желаю!
    Кому выгодно, что ты пьешь и куришь?
    1. Производителям табака и алкоголя!
    Как ты думаешь, кто эти производители алкоголя и табака? Это очень богатые люди, которые пока еще имеют возможность воздействовать на наше продажное правительство. Если бы наш президент не обратил на это свое пристальное внимание, спился бы союз, и уже населения было бы раза в два меньше!
    2. Государству. Государству невыгодно, что народ спивается. Но государство получает немалый доход, когда народ пьет в меру! На праздники. Почему? Чтобы народ расслаблялся и переставал задумываться о политике, чтобы народ тупел и им легче было бы управлять! Управлять стадом тупых баранов проще, чем обществом адекватных, умных людей, каждый из которых видит дальше своего носа! Алкоголь для государства – как гормон удовольствия для организма. Его полное отсутствие – плохо, равно как и его избыток. Алкоголя должно быть в меру.
    Кому невыгодно, что ты пьешь и куришь?
    Единственный человек, который не имеет никакой выгоды от курения и пьянства, – это ты!
    И сейчас я докажу тебе это!
    Во первых, я уже говорил, что, если ты куришь и выпиваешь, ты только деградируешь!
    Курение
    Зубы
    С каждым годом у тебя желтеют зубы. Даже если ты будешь их регулярно отбеливать, что не полезно для эмали, их цвет будет бледнеть, тускнеть, и потом – к стоматологу.
    Кожа
    Двух лет регулярного курения вполне достаточно для того, чтобы дать видимые изменения кожных покровов. Кожа становится намного тоньше из за недостатка влаги, приобретает желтовато серый оттенок и быстро теряет свою природную упругость.
    Лицо
    У курильщика меняется внешность, что обусловлено постоянным вдыханием сигаретного дыма. При большом стаже курения скулы выступают вперед, резко обозначаются носогубные борозды, а от углов рта под правильным углом отходят две симметричные складки. Кроме того, резко выражена морщинистость вокруг глаз. Быстрое старение лица также происходит вследствие курения! И никакие рекламируемые средства для мужчин и для женщин не восстановят, а только чуть чуть, почти незаметно ретушируют этот процесс. Не верь, если кто то тебе скажет, что существует средство, полностью нейтрализующее пагубное воздействие табака! Это ложь!

    ПОТЕНЦИЯ

    НИКОТИН – главное вредное вещество, которое содержится во вдыхаемом нами табачном дыме. Основное патологическое воздействие никотина – стойкий спазм (т.е. сужение) сосудов мелкого калибра, и в том числе тех, которые снабжают половой член. Помимо этого, как установлено, никотин способствует появлению атеросклероза – опасной болезни, которая приводит к повышенной ломкости и закупорке сосудов. Чаще всего от атеросклероза страдают сосуды сердца и головного мозга. В результате у человека может возникнуть инфаркт миокарда или инсульт, которые сами по себе делают нормальную половую жизнь невозможной. Но довольно часто возникает сужение или полная закупорка сосудов полового члена, и в этом случае развивается стойкая импотенция.
    Ну а про воздействие на выносливость, силу и т.п. я не буду говорить!
    Некоторые в ответ на приведенные факты отвечают:
    – Ну а мой дед курил всю жизнь и умер на бабке, и ничего! Поэтому и я курю!
    Ответ прост! Твой дед, твой отец, твой друг живут своей жизнью. И твой дед мог бы быть гораздо здоровее, и счастливее, прожить дольше, и качество жизни было бы выше, не так болели бы кости и т.п., если бы не курил.
    Второй момент – твой дед жил в другой экологии! Когда не было еще выхлопных газов. Если живешь в городе и ведешь здоровый образ жизни, то можешь считать, что куришь как дед в экологически чистой деревне!
    Про вред алкоголя
    Кроме того, что он делает тебя ленивым, аморфным, безвольным овощем, которому на все наплевать, он еще и:
    1. Убивает клетки мозга! Ты становишься тупее. Даже после умеренного приема алкоголя ты сливаешь мозги в унитаз.
    2. То, что алкоголь в меру полезен, – ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Некоторые производители алкоголя якобы заказали исследование и добились результатов, что рюмка коньяка в день полезна для потенции, спасает от рака и т.п. На самом деле понятно, что никто это серьезно не исследовал, просто откатали статью! Сфабриковали результаты. Чтобы люди ПИЛИ! Ведь им важно расширять рынки сбыта!
    3. Для того чтобы понять, как алкоголь разлагает, – пообщайся с алкоголиками. И у меня есть такой знакомый. В нем ничего человеческого не осталось. Тупой, необучаемый, и чем взрослее, тем более невменяемый.
    4. Потенция: основная причина нарушения качества эрекций на фоне употребления алкоголя – это нарушение функции печени и как следствие – нарушение обмена мужских гормонов, от которых зависит нормальная половая функция. Помимо прочего, в состоянии опьянения притупляется осязательная чувствительность и возникают проблемы с наступлением эякуляции (семяизвержения) вплоть до полного ее отсутствия.
    Плюсы того, что я полностью бросил употребление алкоголя и табака.
    Через пару лет я заметил:
    1. Повышение иммунитета

    До того как бросил, раз в три месяца простывал или заболевал чем либо! После восстановления организма уже год ни одной простуды или гриппозного заболевания!
    2. Повышение работоспособности
    Просто экспоненциальное повышение работоспособности и креативности. Это позволяет мне тянуть несколько проектов одновременно, не переутомляться и при этом быть здоровым, веселым, счастливым. Естественно, это влияет на мое благосостояние и кошелек! А так как это денежно выгодно, значит, это эффективно – не пить и не курить!
    3. Повышение потенции!
    Я никогда на нее не жаловался, но стал стоять лучше, чем раньше, и ощущения в сексе стали более яркими.
    4. Зубы, лицо, дыхание
    Побелели зубы. Заметно, но это длилось два года. За два года восстановился нормальный цвет. Лицо изменилось в цвете, дыхание стало свежим.
    5. Желудок
    Перестал беспокоить желудок, а раньше были проблемы.
    6. Сон
    Стал глубоким и освежающим.
    И т.д.
    На мой взгляд, весьма убедительно!
    Теперь максимум, что я могу себе позволить, – это квас или безалкогольное пиво!
    Я полностью поборол в себе убеждение, что на праздник нужно выпить! Это то, что прививается годами! Нам навязывают эти совершенно неэффективные убеждения, что «нужно выпить», «должен выпить»! День рождения, похороны, свадьба и т.п., везде, где я бываю, теперь знают, что я не пью.
    На одном из таких мероприятий я сказал, что я не пью!
    Мне налили и сказали: «Спорим, ты выпьешь сегодня!»
    Я: Не буду даже спорить!
    Началась тупая пьяная разводка.
    Они – не выпьешь, не уважаешь, ты что, зашитый?
    Я просто игнорировал все попытки налить.
    Через какое то время успокоились.
    Один раз была попытка подлить мне алкоголя в сок. Этот сок был на лице того, кто это сделал. Больше не пытались.
    Этого мало, от всех своих женщин я требую того же самого. Я не хочу общаться с больной женщиной! А курение и пьянство я считаю болезнью и уделом слабых и безвольных мира сего!
    Но наша страна и общество далеки от этого!
    Даже на светской тусовке, которые в России проходят примерно так же, как и обычные пьянки, только стоимостью в полмиллиона долларов за вечер.
    Люди встречаются и нажираются. Просто богатые свиньи. После посещения нескольких тусовок я понял, почему наших олигархов все еще не пускают в большинство закрытых лондонских клубов! Накурено так, что не продохнуть.
    Однажды я по делу встречался с женщиной. Она работает директором одного журнала.
    Она сидит, курит.
    Я: Простите, при мне курить нельзя!
    Она: Почему?
    Я: Потому, что я не выношу, когда мне отравляют воздух.
    Она: Хорошо!
    Потушила сигарету.
    Она: А я получаю от этого удовольствие!
    Я посмотрел на нее. Полностью запустившая себя дама лет тридцати пяти. Раскабаневшая, безвольная, с желтыми зубами. Конечно, от чего же еще ты можешь получать удовольствие! Только от сигареты!
    Она: Я считаю, что отношение к этому важно! Я убеждена, что курить полезно! Так и выходит.
    Я про себя думаю: А в зеркало ты смотришь то на себя? Неужели не очевидны признаки деградации? Я знаю, зачем ты куришь! Чтобы забыться! Чтобы забыть, что твоя жизнь – полное дерьмо! Но моя жизнь – просто прекрасна! Я сам – источник успеха! Поэтому я не хочу забываться! Я хочу наслаждаться тем, что происходит! И учиться дальше!
    Так что запомни! Если ты хочешь нравиться себе, радоваться себе с каждым годом все больше и больше, сколько бы тебе лет ни было, ты можешь развиваться! У меня есть знакомые, которые в шестьдесят лет красавцы только потому, что правильно вели себя всю жизнь, а есть те, кто в тридцать лет как старые развалины!

    РЕЗЮМЕ: Если ты хочешь быть с каждым годом все лучше и лучше, запомни: 1. Никогда не кури! 2. Никогда не пей, даже по праздникам! Любая доза тебя старит! И с любой дозы ты деградируешь! 3. Никогда не позволяй людям курить рядом с тобой! Старайся избегать общения с теми, кто курит и пьет! С теми, у кого деструктивные убеждения! 4. Занимайся спортом. Регулярно посещай фитнес. Поддерживай себя в хорошей форме! 5. Общайся с успешными людьми, которые разделяют такое же отношение к жизни! Если тебе скажут, что большинство курит и пьет, и все нормально, скажи – нет, ненормально! У большинства курящих и пьющих к традцати годам проблемы с потенцией. Встает не сразу, пьют виагру. Большинство мужиков отрастили животы и не следят за собой. Это нормально? А к сорока годам большинство про секс уже забывают! Думают только про водку! Напиться и забыться! Это тоже нормально?
    P.S. Сходите перекурите, переворите полученную информацию хД)
    Вся информация взята из книги. Название книги буду держать в секрете
    Laie_54


    Чтобы Вскарабкаться Наверх, Надо Сложить Крылья.
    Я Нашел Свою Мальвину --> xD
     
    Oaken Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:07 | Сообщение # 2
    СтаршинЪ
    Группа: Руководство
    Сообщений: 1674
    Награды: 10
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Считаю данную тему необходимым пунктом на форуме. курильщики со мной не согласятся

    Чтобы Вскарабкаться Наверх, Надо Сложить Крылья.
    Я Нашел Свою Мальвину --> xD
     
    welesik Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:32 | Сообщение # 3
    Болтун
    Группа: Руководство
    Сообщений: 900
    Награды: 14
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    не.. не осилю сегодня))

    Любят просто так...
     
    SirSergey Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:01 | Сообщение # 4
    Аз есмь я
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2138
    Награды: 24
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    wink название в секрете держать не надо, копипаст - уважение автору.

    А почитать Лесли надо иногда, да).. чуть-чуть.


    Кто больной - того вылечу... Кто здоровый - сделаю больным и вылечу...
    И да будет так...

    <!--http://magori.ucoz.ru/avatar/17/727114.gif-->

     
    Klon_tob Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:12 | Сообщение # 5
    Большой дядько
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 817
    Награды: 9
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    открыл баночку яги,затянул сигаретку начал читать:)

    ICQ:415568374
     
    Nuno_Bettencourt Дата: Среда, 02.02.2011, 14:44 | Сообщение # 6
    Главный Флудер
    Группа: Руководство
    Сообщений: 3052
    Награды: 17
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Осилил. бред. Laie_50
    Жить вредно, от этого умирают, к сожалению... wink viannen_44


    На форуме меня нет, стучите в асю =)


    "Красивая гитара, как и девушка, может украсить твой дом, тебя самого, но при этом совершенно не требует денег или внимания. Никогда не открывает рот, всегда в хорошем настроении, у нее нет мамы, и ты всегда знаешь: где она и с кем! Гитара никогда не будет против, если ты принесешь в дом еще одну. В любой момент гитару можно убрать в футляр, где ей будет даже лучше, и поставить в шкаф. Важная деталь: при всем при этом гитара, даже новая, продолжает стареть и становиться коллекционной редкостью. То есть дорожать! Девушка же совсем наоборот. Ну и, наконец, гитару в любой момент можно выгодно продать!"

     
    AnySkin Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:50 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    вероятнось дожить до 80 и умереть от рака лёгких в сотни раз меньше, чем вероятность быть сбитым переходя улицу или попасть в дтп.факт. Ну а так конструктивно канеш))
     
    Nuno_Bettencourt Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:27 | Сообщение # 8
    Главный Флудер
    Группа: Руководство
    Сообщений: 3052
    Награды: 17
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    AnySkin ,

    На форуме меня нет, стучите в асю =)


    "Красивая гитара, как и девушка, может украсить твой дом, тебя самого, но при этом совершенно не требует денег или внимания. Никогда не открывает рот, всегда в хорошем настроении, у нее нет мамы, и ты всегда знаешь: где она и с кем! Гитара никогда не будет против, если ты принесешь в дом еще одну. В любой момент гитару можно убрать в футляр, где ей будет даже лучше, и поставить в шкаф. Важная деталь: при всем при этом гитара, даже новая, продолжает стареть и становиться коллекционной редкостью. То есть дорожать! Девушка же совсем наоборот. Ну и, наконец, гитару в любой момент можно выгодно продать!"

     
    Форум » Общий форум » Развлекательный форум » ОБРАЗ ЖИЗНИ (Отношение к сигаретам и алкоголю!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Мажоры 2007-2011