Кто-то говорит, что мажоры те, кто живет за счет родителей. Кто-то говорит, что мажоры - пережитки союза. Некоторые считают что мажоры - кич.. А кто-то просто завидует успеху и тупо называет богатых мажорами.                Мажоры - сила! Вступай в наш клан!
  • Nuno_Bettencourt
  • 3052
  • SirSergey
  • 2138
  • Oaken
  • 1674
  • striuke
  • 1631
  • welesik
  • 900
  • Борис_Березовскии
  • 836
  • Klon_tob
  • 817
  • Царь_Планеты
  • 560
  • BornToKill_oO
  • 441
  • Протеже
  • 416
  • MaRgoSS
  • 369
  • Добрый_Сталкер
  • 301
  • маньяк81
  • 299
  • 1pobeditelnica1
  • 261
  • LectoRRR666
  • 254

    Пятница
    17.05.2024
    06:43

    Приветствую Вас Гость
    RSS
    ГлавнаяРегистрацияВход
    Мини-чат

    [ ГлавнаяНовые сообщенияУчастникиПравила форумаRSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Nuno_Bettencourt  
    Форум » Общий форум » Развлекательный форум » Отмазки Ж
    Отмазки Ж
    Oaken Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:12 | Сообщение # 1
    СтаршинЪ
    Группа: Руководство
    Сообщений: 1674
    Награды: 10
    Репутация: 20
    Статус: Offline

    Да все про мужчин говорят и говорят, давайте поговорим о женщин, ведь они у нас тоже не без греха и есть свои от мазки…

    1) Критические дни. Очень важная и, в тоже время, ненадежная отмазка, если у Вашего любимого хорошая память и неплохие познания в женской физиологии. Конечно, он может удивиться, почему это происходит с вами еженедельно?! Или он «подловит» вас на нестыковке, когда это действительно случится. К тому же, не каждого мужчину прошибешь такой «мелочью».

    2) Муж. Самая лучшая отмазка на все времена! Но тут: а) нужно иметь этого самого мужа, б) нужно найти мужчину, готового мириться с наличием этого мужа.

    3)«Заболела» можно использовать очень редко, желательно только во время эпидемий, чтобы не было никаких сомнений в том, чем же Вы заболели.

    4)Все, что касается Вашей внешности, тоже священно! Ведь Вы это делаете для него. «Любимый! Я записалась на этот антицеллюлитный массаж еще месяц назад! Она (ни в коем случае не ОН) — настоящая волшебница. Ты будешь в восторге!»

    5)«Не сейчас. У меня болит голова/ я через чур устала/ не в настроении»
    Перевод: «Сейчас по телевизору — мой любимый сериал, милый мне не до тебя)))

    6) »Ты мне нравишься как друг", или «Ты мне как брат»
    Перевод: «Ты недостаточно хорош для меня».

    7)«Позвони мне как-нибудь»
    Перевод: Классическая телефонная «отговорка». Если девушка не мечтает прямо дать вам от ворот поворот, то заявляет в точности эту фразу. Вы звоните, и всегда оказывается, что она или в душе, или вы поймали ее на пороге, или она засыпает, или же лишь встала. А, может оказаться, легко «слегка занята теперь».

    8) «Я хочу сделать тебя счастливым»
    Перевод: Женская радость — был бы милый рядом, по заключению Татьяны Овсиенко. Не договаривает она, не договаривает — близко на поводке! Милого хорошо выгулять по магазинам женской одежды или к своей маме на обед. Вот оно, радость! А вы разве не знали? Небось, думали, что радость — развалиться перед телевизором с ящиком пива и глядеть весь вечер кубковые матчи? Наивные!
    «Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке».

    9) «Я не готова сейчас к серьезным отношениям»
    Перевод:«Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?».

    10) «Все, что принадлежит мне — твое»
    Перевод: «А все, что принадлежит тебе, соответственно, — мое!»

    Вот, пожалуй, и все! По крайней мере, я других не знаю. Может, у Вас есть что в запасе? Поделитесь!
    Прикрепления: 0591628.jpg (28.4 Kb)


    Чтобы Вскарабкаться Наверх, Надо Сложить Крылья.
    Я Нашел Свою Мальвину --> xD
     
    Форум » Общий форум » Развлекательный форум » Отмазки Ж
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Мажоры 2007-2011