Кто-то говорит, что мажоры те, кто живет за счет родителей. Кто-то говорит, что мажоры - пережитки союза. Некоторые считают что мажоры - кич.. А кто-то просто завидует успеху и тупо называет богатых мажорами.                Мажоры - сила! Вступай в наш клан!
  • Nuno_Bettencourt
  • 3052
  • SirSergey
  • 2138
  • Oaken
  • 1674
  • striuke
  • 1631
  • welesik
  • 900
  • Борис_Березовскии
  • 836
  • Klon_tob
  • 817
  • Царь_Планеты
  • 560
  • BornToKill_oO
  • 441
  • Протеже
  • 416
  • MaRgoSS
  • 369
  • Добрый_Сталкер
  • 301
  • маньяк81
  • 299
  • 1pobeditelnica1
  • 261
  • LectoRRR666
  • 254

    Пятница
    17.05.2024
    06:44

    Приветствую Вас Гость
    RSS
    ГлавнаяРегистрацияВход
    Мини-чат

    [ ГлавнаяНовые сообщенияУчастникиПравила форумаRSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Nuno_Bettencourt  
    Форум » Общий форум » Развлекательный форум » Отмазки М
    Отмазки М
    Oaken Дата: Среда, 11.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
    СтаршинЪ
    Группа: Руководство
    Сообщений: 1674
    Награды: 10
    Репутация: 20
    Статус: Offline

    1. «Прости, котенок, но сегодня столько работы, что ну никак у нас не получится».

    Возглавляет хит-парад. Проверено: отмаза железная, и подкопаться к ней практически невозможно. Прокол может быть только в том случае, если девчонки будут слишком громко плескаться в бассейне, или какая-нибудь из этих дурочек, услышав по радио свою любимую «Золотится роза чайная», неожиданно резко повернет громкость на всю мощь.

    ***

    2. «Сладкая, я уже собирался к тебе, но тут пришел один чудак на букву «м», и теперь мне придется с ним общаться. Не знаю, когда отвяжусь от него, так что давай завтра».

    Второе место. Срабатывает исключительно, если, конечно, ты настоящий бизнесмен, и твой рабочий день не заканчивается ровно в 17.00. Подкопов под эту отмазку два: 1. Может начаться доводящая до белого каления телефонная атака с вопросами типа «Ну что, он уже ушел?». 2. Отмазка точно не сработает, если отшиваемая — твоя, например, секретарша (ой, прости, секретарь-референт или пресс-секретарь.)

    ***

    3. «Ты знаешь, роднуля, вот буквально через 15 минут ко мне приедет Сашка (Димка, Витька) — мой друг (однокашник, партнер по бизнесу из другого города), мы с ним сто лет уже не виделись. Ну не могу же я его бросить, а он сказал, что уже вот-вот сейчас подъедет».

    Замыкает тройку лидеров. Изумительно работает, особенно если в голос добавить побольше оптимизма. Прокол может быть только в случае, если ты вдруг забудешь, что «Сашка» к тебе уже «приезжал» не далее как две недели назад.

    ***

    4. «Ой, малышечка, а я вот только что хотел тебя набрать. Уже почти час торчу в автосервисе и наблюдаю, как куча злодеев насилует мою машину, не могу я оставить их наедине с ней, а то без контроля они мне там напихают чего-нить, сама же знаешь — Россия».

    Сработает обязательно, особенно если твой водитель, например, взял отгул в связи со скоропостижной болезнью кишечника. Прокол может быть только в том случае, если она знает наверняка, что ты автосервисы в глаза не видел уже лет пять как.

    ***

    5. «О, привет, лапуля! Что? Не-е-т, не могу. Ну что же ты раньше не позвонила, я уже на этот вечер другие планы построил. Сейчас их поздно менять»

    Это опасное оружие, как двустороннее лезвие. Ну, в 80% случаев оно тебя спасет, особенно если отношения с позвонившей только-только начинаются или же, наоборот, обещают почить в бозе. Зато в 20% может вызвать нервный срыв на другом конце провода

    ***

    6. «Зая, я так устал, у меня сегодня был очень тяжелый день, я даже позавтракать смог только в пять вечера, ну зачем я тебе такой замотанный, давай завтра — буду свеж, как огурец, и готов ко всему, что хочешь».

    Весьма убедительная отмазка, особенно для тех дам, которым от тебя не только деньги нужны. Для полного эффекта обязательно напустить в голос вселенской грусти. Подвести здесь может только твое актерское мастерство.
    Прикрепления: 8552283.jpg (43.6 Kb)


    Чтобы Вскарабкаться Наверх, Надо Сложить Крылья.
    Я Нашел Свою Мальвину --> xD
     
    Форум » Общий форум » Развлекательный форум » Отмазки М
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Мажоры 2007-2011